SHOP-ANTU МАГАЗИН-АНТУ

uroki-manikura-vpitere22

 

+7 (812) 575-92-99
+7 (812) 929-00-68

 

JW Player goes here

 

 

 

  • 12Май

    Креативный дизайнер Жулс Ким (Jules Kim) создаёт украшения из драгоценных металлов. Молодая девушка является известной личностью в мире моды и дизайна благодаря необычным изделиям. В своих коллекциях Жулс стремится передать свое видение жизни в разных сочетаниях: ненависти и любви, трагичности и юмора, в симбиозе чувств и эмоций. А недавно Жулс представила совершенно новую дерзкую линию колец.

    Золотое кольцо от Жулс Ким

    Стоит отметить, что изделия Жулс Ким пользуются популярностью у многих представительниц шоу-бизнеса, таких как Шакира, Бейонсе, Рианна, Ферджи, Ким Кардашиан, Леди Гага, Линдси Лохан, Николь Ричи, Марайа Кери, Кэти Пери, и других. Также молодой дизайнер украшений работает с известными журналами моды: «Elle», «Vogue», «Nylon», «Numero», «L’Officiel» — и это лишь часть изданий, с которыми Жулс тесно сотрудничает.

    В дизайнерских кольцах

    В последней коллекции молодой ювелир подумала о модницах, пристрастных к разнообразным видам маникюра. Теперь представительницы модной половины человечества могут не беспокоиться о безупречном виде ногтей. Если внезапно понадобилось выйти «в свет», не придётся судорожно делать самой маникюр или бегать по салонам, ведь Жулс создала на такой случай специальные кольца, которые надеваются на последнюю фалангу пальца и укрывают восхитительным золотым одеялом весь ноготь. Надев такие незаурядные украшения, вы будете блистать на любом званом ужине!

    Если такой золотой креатив вам не приглянулся, в коллекции есть изделия из кубического циркония, черного аметиста, а также отдельные модели, при создании которых использовались вкрапления разнообразных драгоценных камней. Обойдётся такой дизайнерский маникюр дороже, чем в салоне красоты, ведь стоимость одного кольца составляет минимум 150$. Но никто и не говорит, что необходимо покупать их на все пальцы. Достаточно одного или двух колец, надетых на безымянные пальцы, чтобы выглядеть супермодно! В общем, если вы хотите почувствовать себя, скажем, Бейонсе в клипе «Sweet Dreams», то стоит обзавестись этими украшениями!

    Стильное дополнение к маникюру

    Автор Автор в 11:46

    Метки: аксессуары, гель-лак, дизайн, дизайн ногтей, кольца, лак для ногтей, маникюр, наращивание ногтей, ногти, украшения

Ваш ответ

Внимание: Все комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.