SHOP-ANTU МАГАЗИН-АНТУ

uroki-manikura-vpitere22

 

+7 (812) 575-92-99
+7 (812) 929-00-68

 

JW Player goes here

 

 

 

  • 03Май

    Летние цвета лаков LECHAT

    Жаркий летний сезон диктует нам горячие тенденции в маникюре, которые обещают быть максимально позитивными. Итак, модницы смогут на время забыть про классические цвета маникюра, так как сезон будет в стиле неон! Поэтому цвета этого лета – страстно-розовый, пылко-оранжевый и солнечно-жёлтый. Для самых смелых будет актуален зелёный, а если вы не готовы к такому креативу, используйте этот цвет в дизайне!

    Чередуя вышеназванные цвета на ногтях, вы также будете в тренде, ведь в моду уже проник так называемый skittle manicure (разноцветный маникюр). Чтобы оставаться модной весь отпускной период, сделайте маникюр неоновыми гель-лаками, такое покрытие будет оставаться на ногтях в безупречном виде 2 недели! С неоновым маникюром вы будете главным объектом внимания как на пляже днём, так и в ночном клубе, где в ультрафиолете ваши ногти удивят не один взор.

    Неоновые гель-лаки Perfect Match LECHAT

    Для консервативных натур модные дизайнеры оставили выбор за оттенками бежевого цвета. Не пренебрегайте также лаками с перламутровыми переливами, такое покрытие ногтей будет выгодно смотреться на загорелой коже. Не забывайте про лаки с блёстками, в солнечные дни они будут ослеплять своим блеском. Глубокие оттенки красного, коричневого и фиолетового дополнят коктейльное платье летним вечером. Итак, подумайте в каком образе вы хотите провести летний сезон, примите к сведению данную статью и на этой основе выбирайте лаки для ногтей! Хорошего nail-шоппинга и весёлого лета!

    Перламутровый лак LECHAT

    Перламутровый лак LECHAT

     

     

    Лаки с блёстками LECHAT

    Автор Автор в 11:12

    Метки: гель-лак, лак для ногтей, маникюр, модные тенденции в маникюре, наращивание ногтей, ногти, педикюр

Ваш ответ

Внимание: Все комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.